オイラのポンコツ

6
磨けばまだ光ります



写真は加工してませんが、実際はここまでキレイじゃないな!
  • 2019.11.12 Tuesday
  • -
  • 17:28
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

なんとか無事終わりましたね

4
手足がつって大変でしたが…


次はチッタかな…
  • 2019.11.04 Monday
  • -
  • 10:06
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

首里城

2
ものすごくショックです
  • 2019.10.31 Thursday
  • -
  • 14:14
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

台風の被害

2
まだまだ追加の被害が報告されてますが、皆様大丈夫でしたか?

うちも落雷でブレーカー落ちたり、近くで浸水被害があったり、いろいろでしたが、ハザードマップでも避難所に指定されてる地域なので無事でした。

それでも油断は禁物ですね!
  • 2019.10.28 Monday
  • -
  • 23:15
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

整体行って来ました

2
いつもは全く痛くないのに、今日は痛かった!
そーとー固まってたんだね!
  • 2019.10.17 Thursday
  • -
  • 00:16
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

Red Warriors

3
いろいろ大変だったけど、楽しかったし、終わるとさみしいもんですね。



また機会があれば…
  • 2019.10.15 Tuesday
  • -
  • 17:25
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

台風

4
皆様大丈夫でしてか、昨日は来れなかった人もたくさんいたでしょうね



今日はどうですか?

今リハ中です。

頑張ります
  • 2019.10.13 Sunday
  • -
  • 12:04
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

リハも終わり

12
しかもまた台風なので、出来るだけの事をして出ました



この夏、ベランダで15センチ以上でかくなったな!
  • 2019.10.11 Friday
  • -
  • 14:40
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

エビちゃんハピバ

10


たくさん来てくれてありがとうございました。

第二期madbearversは終了しました。

ありがとうございました。

また会える日まで…
  • 2019.10.10 Thursday
  • -
  • 12:46
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

リハ3days

11
身体がバキバキですね

madbearversも頑張れオレ
  • 2019.10.08 Tuesday
  • -
  • 20:55
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

| 1/93PAGES | >>

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>

selected entries

archives

links

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM