整体行って来ました

2
いつもは全く痛くないのに、今日は痛かった!
そーとー固まってたんだね!
  • 2019.10.17 Thursday
  • -
  • 00:16
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

Red Warriors

3
いろいろ大変だったけど、楽しかったし、終わるとさみしいもんですね。



また機会があれば…
  • 2019.10.15 Tuesday
  • -
  • 17:25
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

台風

4
皆様大丈夫でしてか、昨日は来れなかった人もたくさんいたでしょうね



今日はどうですか?

今リハ中です。

頑張ります
  • 2019.10.13 Sunday
  • -
  • 12:04
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

リハも終わり

12
しかもまた台風なので、出来るだけの事をして出ました



この夏、ベランダで15センチ以上でかくなったな!
  • 2019.10.11 Friday
  • -
  • 14:40
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

エビちゃんハピバ

10


たくさん来てくれてありがとうございました。

第二期madbearversは終了しました。

ありがとうございました。

また会える日まで…
  • 2019.10.10 Thursday
  • -
  • 12:46
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

リハ3days

11
身体がバキバキですね

madbearversも頑張れオレ
  • 2019.10.08 Tuesday
  • -
  • 20:55
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

もちろん

7
ドーピングしてます

  • 2019.10.07 Monday
  • -
  • 14:41
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

リハ始まりました

16

  • 2019.10.06 Sunday
  • -
  • 17:13
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

RIDER CHIPS

1
年内に何とか実現しようとしてたツアーが流れました!

残念です。

みんな忙しいからね…
  • 2019.10.03 Thursday
  • -
  • 15:40
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

毎日譜面書き

6


レッドウォーリアーズお楽しみに…
  • 2019.09.27 Friday
  • -
  • 18:04
  • -
  • -
  • -
  • by JOE

<< | 2/93PAGES | >>

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< December 2019 >>

selected entries

archives

links

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM